суббота, 13 апреля 2024 г.

Библиотечная короткометражка - номинант XV Международного фестиваля экранной культуры !!!

 




 Библиотечная короткометражка «Даша и тайна библиотеки» клуба выходного дня «Меридиан» (руководитель Аль Амин София Амира) библиотеки-филиала  №1, ранее отмеченная  благодарностью Краевой юношеской библиотеки им. И.Ф. Вараввы за участие в краевом конкурсе рекламных технологий по продвижению библиотеки в молодежную среду,  вошла в число номинантов конкурсной программы XV Международного фестиваля экранной культуры «
Человеческое Кино» в Новосибирске
https://человеческоекино.рф/nominees-24. 450 заявок поступило в основную конкурсную программу пятнадцатого фестиваля. Площадками для проведения мероприятий фестиваля станут Новосибирский государственный художественный музей, Новосибирская государственная областная научная библиотека, кинозал «Синема» и другие культурные пространства города Новосибирска.

Ежегодный Международный фестиваль экранной культуры «Человеческое Кино» –это культурно-образовательная площадка для детей и взрослых, объединяющая авторов и ценителей созидательного медиаконтента среди профессионалов и непрофессионалов в сфере медиа. Фестиваль направлен на сохранение и распространение традиционных общечеловеческих ценностей через экранные средства выражения в детско-взрослом медиапроизводстве.

15 апреля библиотечную короткометражку в рамках программы фестиваля на большом экране кинотеатра Новосибирска.



Комментариев нет:

Отправить комментарий